Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Как мы дошли до жизни такой?

, 12 сентября 2017
9 815

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

Реальная картина того, в чём мы живём, коренным образом отличается от привычной нам со школы. Земная цивилизация находится в серьёзной опасности, и, если мы не начнём противостоять ведущемуся против нас геноциду, то погибнем...

 

Удастся ли нам выжить в сложившейся на Земле ситуации?

Автор – Дмитрий Байда

Для того чтобы понять, что в реальности с нами сегодня происходит, нужно знать некоторую дополнительную информацию. Многие из нас уже давно заметили, что в нашей жизни не всё ладно: экономические неурядицы в стране сменяются финансовыми кризисами; торговые «партнёры» поголовно вводят санкции; по периметру страны наблюдается подозрительная активность всяких бандитов и террористов, старательно поддерживаемых и снабжаемых оружием нашими главными «партнёрами» – Англией, США и Израилем; довольно часто развязываются войны и «локальные конфликты»; непрерывно происходят политические столкновения, и регулярно организовываются «цветные революции», которые правильнее называть «государственными переворотами».

Это результаты деятельности Паразитической Системы, которую создали на нашей планете пришлые захватчики после организованной ими мировой ядерной войны и планетарной катастрофы 13 тысяч лет назад. Все эти «мероприятия» паразитов направлены строго в одну сторону – изменить жизнь Человечества таким образом, чтобы можно было истребить большую часть жителей Земли, а остальных сделать безвольными, покорными рабами и использовать в качестве дармового источника ценнейшего продукта во Вселенной – Жизненной Силы.

Соответственно, мы с вами, узнав от Николая Левашова об этом, направленном против нас, шабаше паразитов, должны сопротивляться людоедской Системе, должны стараться отбиться от паразитов и выжить – попытаться сделать так, чтобы сохранить жизнь и разум не только себе и своим семьям, но и большей части жителей нашей планеты и нашей цивилизации. Мы с вами обязаны сопротивляться Паразитической Системе, которая планирует и воплощает свои планы по истреблению в настоящем и ближайшем будущем 90% населения Земли.

Наше сопротивление, а, следовательно, возможность нашего выживания, зависит от уровня и качества наших знаний о том, где и почему мы сейчас находимся, что с нами происходит в действительности, нужно ли нам что-либо с этим делать и как? Мы не сможем бороться за своё существование, если не будем точно знать ответы на эти вопросы!

До сих пор Николай Левашов остаётся не только первым, но и единственным человеком на Земле, который точно и достоверно дал ответы на наши главные вопросы. Он описал в своих работах повадки Социальных Паразитов на нашей планете. А эта информация даёт возможность понять природу наших врагов и научиться успешно защищаться от их атак.

Именно поэтому мы должны помочь нашим соотечественникам и всем остальным народам планеты с помощью реальных знаний выйти из состояния жвачных животных, куда нас загнали паразиты, и вновь стать умными, а впоследствии – разумными существами! Мы должны помочь людям стать умнее наших врагов. Только в этом случае мы можем надеяться на то, что разгадаем и отразим все коварные замыслы противника в непримиримой войне против нас, отобьёмся от нападений, и защитим своё право на жизнь и безконечное развитие...

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

 

Очень кратко предысторию того, в чём мы сейчас живём, можно описать так… Наша планета Земля была оккупирована инопланетной паразитической цивилизацией чуть более 10 тысяч лет назад. Этих Космических захватчиков – разумных существ серой расы, являющихся космическими бандитами – мы сегодня называем «Тёмными Силами» или «социальными паразитами».

Около 5 тысяч лет назад они вынуждены были начать создавать себе помощников – иудеев, потому что внешне сильно отличались от землян и не могли здесь результативно действовать в своих интересах. Позже с помощью иудеев паразиты начали устраивать небольшие войны и откалывать от огромной Славяно-Арийской Империи, занимавшей все удобные земли на нашей планете, маленькие кусочки и создавать на их основе «новые» государства, уже якобы не славянские.

На нашем континенте Асия всё это началось в Испании около полутора тысяч лет назад с т.н. «нашествия мавров». После порабощения Испании, иудеи оттуда же начали уже всем известный «дранг нах остен» – «поход на восток», который длится по сей день. Отсюда, кстати, и появилось слово Европа: евро – в переводе с латыни означает восток! (информация из статьи Алексея Артемьева «Следы тысячелетней войны»).

Паразитический «Запад» как раз и появился, как закономерный результат этой непрерывной тысячелетней войны Тёмных Сил и их помощников против Славяно-Арийской Империи – великой Руси! Сегодня уже всеми западными странами руководят иудеи – не добровольные, но весьма активные помощники Тёмных Сил.

Сегодня Запад, воюющий очень активно с нами уже около 1000 лет – в течение всей последней «Ночи Сварога», – не в состоянии добровольно согласиться с существованием единственного противника паразитизма – великой Руси. Для него это абсолютно неприемлемо, потому что Тёмные Силы (социальные паразиты) именно так запрограммировали (зомбировали) своих помощников – иудеев, избранных ими для решения своих задач на нашей планете.

И зомбированный до последней степени народ-помощник Паразитов с каждым годом становится всё опаснее из-за ментального перекоса и своего ненормального поведения. По утверждению знатока паразитов Андрея Фурсова, из 10 иудейских семей, которые находятся на самом верху паразитической пирамиды Земли, 6 семей являются психически больными людьми, страдающими человеконенавистническими психозами.

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

 

Эти болезни являются источником животной ненависти ко всем людям Земли – и к чужим, и к «своим», и пока они «рулят» Системой, мира на Земле не будет. Их болезнь способствует ещё и исполнению ментальной программы пришлых Тёмных, давно запрограммировавших иудейскую верхушку на разрушение и уничтожение земной цивилизации и в первую очередь – опасной для паразитов Руси!

Поэтому нам с вами нужно хорошо понимать и всегда помнить о том, что все войны и революции на планете всегда были направлены против Империи Славяно-Ариев, против великой Руси! Паразиты на Земле борются только с нами. Вся остальная военная активность – это обычные грабительские набеги бандитов с большой дороги. Запад фактически и является на самом деле сборищем больших и маленьких банд. Они грабят всех слабых и беззащитных, и неважно, «союзник» это или противник. События в Китае, Японии, Индии, Египте, Ираке, Югославии, Ливии, Сирии и других странах это очень хорошо и многократно проиллюстрировали…

Космические захватчики – разумные существа серой расы, которых мы называем Тёмными Силами, – давно превратили нашу Землю в планету лжи. Ложь стала главным оружием паразитов. Захватив в свои руки все мировые СМИ, паразиты фактически формируют нам с их помощью руками иудеев искусственную, выгодную им, ложную реальность! СМИ по приказу главных паразитов диктуют нам, что правильно, а что неправильно; сообщают нам, что было, а чего не было; что есть правда, а что – нет; навязывают нам стереотипы поведения; приучают нас к разврату и беззаконию, к тотальной лжи, и прочим «достижениям» паразитической западной «цивилизации».

Сейчас профессиональные бородатые вруны пытаются убедить нас в том, что маленькая, бедная, задрипаная Северная Корея вот уже прямо сегодня после завтрака разбомбит ядерными ракетами всех подряд, и США – в первую очередь. Но ведь мы с вами уже взрослые люди, читали много умных статей на РуАНе и должны помнить и держать в голове, что в паразитической системе, в которой мы живём, маленькие слабые страны никогда не бывают самостоятельными и независимыми. Они быстро и неизбежно попадают под влияние Главного паразита. Поэтому то, что делает корейский толстячок, никакая не самодеятельность, а диктуется Англией и США.

Далее: маленькие, бедные страны в принципе не могут даже иметь, а не то, что разрабатывать, никакого серьёзного оружия – тем более, ракетного или ядерного! У них на это просто не хватит ни денег, ни мозгов! И то, что Ким Чен Ын запускает в воздух какие-то жестянки, не должно нас обманывать. Всё это называется понты (наглое враньё) и делается это по указке и с помощью США! Пиндосские евреи – лучшие спецы по этому делу. Они занимаются таким враньём очень давно, ещё начиная с «полёта» на Луну.

Поэтому никакой «мировой войны», о которой нам уже все уши прожужжали наши российско-еврейские СМИ, не будет! Президент Владимир Путин вынужден был громко сказать об этом, чтобы обманутые люди не начали по-настоящему паниковать и скупать в магазинах соль и спички для того, чтобы «выжить» во время «ядерной зимы»…

Кроме этого, практически все СМИ пичкают нас лживой информацией о том, что население Земли растёт не по дням, а по часам. Но на самом деле, это тоже ложь! Паразиты своё чёрное дело уничтожения землян делают тайно, но постоянно, а нас искусно обманывают, чтобы мы ничего не знали об их преступлениях и не мешали им «работать»…

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

 

Делается всё это паразитами для того, чтобы взвинчивать людей, расшатывать их психику, мешать им думать и переводить их поведение с разумного на эмоциональное. Паразиты уже поняли, что воевать с Русью они не могут, ибо всегда были и дальше будут крепко биты. Поэтому они постоянно изобретают новые хитрости и подлости типа санкций, и пытаются любым способом хоть немного ослабить Россию, оторвать от неё, пока получается, побольше земель и народов, и сделать из них новое пушечное мясо для постоянно текущей гибридной войны…

Поэтому настоящего полноценного мира с паразитическим Западом не будет ещё довольно долго. Нам придётся отчаянно сражаться за свою жизнь, в первую очередь, путём скорейшего просвещения наших соотечественников по всему Миру достоверными знаниями, чтобы они узнали и хорошо запомнили, кто наш враг, почему он с нами воюет, и как нам его одолеть в этой непримиримой схватке.

Президент Владимир Путин недавно вынужден был открыто заявить, что «Политика США не меняется, кто бы ни был у власти в Вашингтоне…»

Это заявление Президента России является явным подтверждением того, что политику США формирует не президент, и, что Паразитическая Система на Земле существует, и держит бразды правления Миром в своих руках.

При этих условиях вполне резонно предположить, что и над В.В. Путиным тоже есть определённые Силы, которые и ведут на своём уровне необходимые «военные действия» против Паразитической Системы на планете. А главной задачей В. Путина и, судя по всему, ещё некоторых вменяемых руководителей стран, по всей видимости, является задача не допустить развязывания совсем уже отмороженными служками ядерной войны на Земле. В статье «Кто и зачем поставил Дональда Трампа президентом США?» я в своё время написал об этом достаточно подробно.

И если сегодня посмотреть ретроспективно на деятельность и Трампа, и Обамы, и Меркель, и некоторых других руководителей стран, то становится очевидно, что мои догадки не лишены смысла. Оно и понятно, Владимир Путин в одиночку никогда не сможет одолеть кровавый паразитический кагал на Земле, у которого в руках слишком много ресурсов, денег и людей. Поэтому «прозревшая» часть руководителей Запада мобилизовала всех, кого смогла, в помощь В. Путину, для того чтобы удержать Мир в равновесии, пока верхнее руководство закончит свои разборки.

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

 

Здесь нам нужно знать и хорошо запомнить, что основная борьба между Светлыми и Тёмными Силами идёт на совсем других уровнях реальности, с применением совсем других методов борьбы и видов оружия. А наша Земля – всего лишь одна из миллионов планет, оккупированных Тёмными для добывания необходимых им ресурсов. Поэтому серьёзно сопротивляться паразитам способны не мы с вами, а лишь те разумные существа, которые имеют необходимый и достаточно высокий уровень эволюционного развития и адекватный опыт ведения военных действий.

Одним из таких воинов Светлых Сил является Иерарх Иллиан, которого на Земле мы знали под именем Николая Левашова. Он и его соратники уже миллионы лет ведут смертельную и безкомпромиссную борьбу с Тёмными Силами, в том числе и на нашей планете. Об этой войне мы пока совсем ничего не знаем – не доросли ещё.

Поэтому перед нами задачи стоят совсем другие: нам нужно работать с людьми на нашем земном, «бытовом» уровне, помогать соотечественникам вновь стать разумными и научиться распознавать врага, который сегодня скрыт за миллионами ликов. Нам нужно просвещать людей, помогать им опять стать вменяемыми, честными, ответственными, сильными и умными!

Сражаться с врагом лицом к лицу очень просто – только успевай перезаряжать автомат и бросать гранаты. А вот, сражаться с тайным врагом, который атакует тебя из каждого телевизора, из каждого монитора и смартфона, из каждой газеты и журнала, из каждой книги и кинотеатра, – это совсем другое дело. Здесь автомат не выручит, здесь нужно воевать в первую очередь головой! А главное оружие в войне головой – это, прежде всего, знания, без которых ничего сделать невозможно.

И вот, когда мы с вами усвоим необходимые знания и поймём, насколько всё это серьёзно и жизненно важно, когда мы начнём максимально активно действовать соответствующим образом, только тогда масса наших соотечественников сознательно встанет в ряды защитников Родины и будет со знанием дела и полной ответственностью быстро утихомиривать всех, кто посягнёт на нашу святую землю, на нашу жизнь, на жизнь нашего народа.

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

 

Успешно противостоять паразитическому Западу могут только грамотные, разумные люди! Они должны много знать, чтобы не быть вынужденными верить на слово любому бородатому ничтожеству, поливающему грязью нашу Родину. Чтобы иметь свою точку зрения по большинству вопросов. Чтобы уметь обоснованно возразить на любые попытки больших и маленьких паразитов оболгать Россию и русов. Именно об этом постоянно говорил Николай Левашов в своих книгах, статьях и на встречах с читателями.

Мы должны дать людям информацию, которая позволит им успешно противостоять западной лжи; мы должны дать им знания, которые будут высвечивать несостоятельность вражеской пропаганды. Поэтому наша главная задача сохранится неизменной на многие годы: помогать людям вернуться к состоянию разумности; помогать людям выбраться из ямы нижнего астрала; помогать людям опять начать пользоваться мозгом по назначению; помогать людям достигать просветления Знаниями.

А для этого нам необходимо массово популяризировать работы академика Николая Левашова, потому что до сих пор только у него сосредоточена основная масса правдивой информации о социальных паразитах и их войне против людей. Эта информация является единственным средством, которое может помочь людям пробудиться от ментального сна и понять, что в действительности происходит с нами и нашей цивилизацией…

На одной из встреч с читателями Н.В. Левашов откровенно рассказал, что, если русы примут те знания, которые он принёс на Землю и будут их правильно углублять и использовать, то Россия сможет достаточно быстро шагнуть сразу в XXXI век, навсегда оставив далеко позади умирающий в тисках паразитов Запад! Но для этого придётся серьёзно заниматься наукой…

Однако наши враги тоже знают об этом и противодействуют нам в этом вопросе изо всех сил. Нашу науку заполонили совершенно никчёмные полуграмотные отпрыски торгашей и ростовщиков, которые и не думают заниматься какими-либо исследованиями, а заняты исключительно «бизнесом», т.е. банальным воровством государственных денег. Любые новые идеи и знания ими оплёвываются и уничтожаются. В академии царит кумовство, протекционизм и коррупция.

 

Геноцид землян идёт сегодня полным ходом

Академики мирно спят. Они сделали своё дело – русской фундаментально науки больше нет…

 

Таким способом паразиты целенаправленно уничтожают земную фундаментальную науку. А это неизбежно влечёт за собой сильное упрощение образования и полное исчезновение культуры. Всё вместе это является деградацией – возвратом людей к состоянию «разумных животных». А животных научить чему-либо невозможно. Их можно только дрессировать! Соответственно, это приведёт нашу цивилизацию к невозможности приобрести нужные знания и отбиться от паразитов. А такая фаза «развития» социума может привести нас только к гибели.

Мы должны это осознать и начать очень активно сопротивляться попыткам паразитов и их слуг завести нашу цивилизацию в смертельный тупик. В противном случае, мы все исчезнем навсегда…

10.09.2017

 

 

Левашов Н.В. О геноциде русского народа

 

 

Левашов Н.В. Геноцид русов коммунистической властью

 

 

Левашов Н.В. О продолжающемся геноциде русского и других коренных народов России

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Поделиться: